Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > BCM380P475T1K2A31
产品参考图片
BCM380P475T1K2A31 图片
BCM380P475T1K2A31
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-DIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 47.5V 1200W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip BCM
  • 零件状态:在售
  • 类型:总线转换器模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):260V
  • 电压-输入(最大值):410V
  • 电压-输出1:47.5V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):25.7A
  • 功率(W):1200 W
  • 电压-隔离:4.242 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:97.9%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:9-DIP 模块
  • 大小/尺寸:2.49 长 x 0.90 宽 x 0.29 高(63.3mm x 22.8mm x 7.3mm)