Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM2322E72S53A0T60
产品参考图片
DCM2322E72S53A0T60 图片
DCM2322E72S53A0T60
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC 转换器
  • 技术参数:DCM2322X72S53A0Y6Z EVAL BOARD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC 转换器
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率-输出:100W
  • 电压-输出:48V
  • 电流-输出:2.1A
  • 电压-输入:14V ~ 72V