Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM2322T72S17A0M60
产品参考图片
DCM2322T72S17A0M60 图片
DCM2322T72S17A0M60
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-DIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 15V 100W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip DCM
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):14V
  • 电压-输入(最大值):72V
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6.67A
  • 功率(W):100 W
  • 电压-隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 效率:93%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:9-DIP 模块
  • 大小/尺寸:0.98 长 x 0.90 宽 x 0.28 高(24.8mm x 22.8mm x 7.2mm)