Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM3623E50M53C2M00
产品参考图片
DCM3623E50M53C2M00 图片
DCM3623E50M53C2M00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:DCM3623T50M53C2M00 - EVALUATION
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率-输出:320W
  • 电压-输出:48V
  • 电流-输出:6.67A
  • 电压-输入:16V ~ 50V