Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM3623T50T31A6T70
产品参考图片
DCM3623T50T31A6T70 图片
DCM3623T50T31A6T70
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-DIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 28V 162W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip DCM (160W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):9V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:28V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):5.8A
  • 功率(W):162 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:91.8%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:9-DIP 模块
  • 大小/尺寸:1.52 长 x 0.90 宽 x 0.28 高(38.72mm x 22.8mm x 7.2mm)