Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > FE175D480T033FP-00
产品参考图片
FE175D480T033FP-00 图片
FE175D480T033FP-00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:AC DC 转换器,产品封装:12-DIP 模块
  • 技术参数:AC/DC CONVERTER 48V 330W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 系列:VI Brick AC Front End (330W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:48V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6.9A
  • 功率(W):330 W
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:PFC
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 效率:94%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:12-DIP 模块
  • 大小/尺寸:3.75 长 x 1.50 宽 x 0.38 高(95.3mm x 38.2mm x 9.6mm)