Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > IB048Q120T53N1-CB
产品参考图片
IB048Q120T53N1-CB 图片
IB048Q120T53N1-CB
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR VI BRICK IBC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:650W
  • 电压-输出:12V
  • 电流-输出:53A
  • 电压-输入:38V ~ 55V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:1MHz