Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > MVTM36BT360M003A00
产品参考图片
MVTM36BT360M003A00 图片
MVTM36BT360M003A00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 36V 150W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:散装
  • 产品系列:MVTM36 (150W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):26V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:36V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):3A
  • 功率(W):150 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 效率:96%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:模块
  • 大小/尺寸:1.28 长 x 0.87 宽 x 0.26 高(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)