Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > P045F048T17AL-CB
产品参考图片
P045F048T17AL-CB 图片
P045F048T17AL-CB
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步升/步降
  • 技术参数:V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步升/步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:170W
  • 电压-输出:48V
  • 电流-输出:3.5A
  • 电压-输入:38V ~ 55V
  • 稳压器拓扑:降压升压
  • 频率-开关:1.45MHz