Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > PC1-02B-48-G
产品参考图片
PC1-02B-48-G 图片
PC1-02B-48-G
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:AC DC 转换器 模块,电压-输出1:48V
  • 技术参数:AC/DC CONVERTER 48V 800W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:盒
  • 产品系列:PFC Micro
  • 零件状态:最后售卖
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:48V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):16.67A
  • 功率(W):800W
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压-隔离:4.242 kV
  • 效率:-
  • 工作温度:-20°C ~ 65°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力,PFC,遥测,待机输出,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:10.24 长 x 5.06 宽 x 1.86 高(260.0mm x 128.5mm x 47.3mm)