Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > V048F080M030
产品参考图片
V048F080M030 图片
V048F080M030
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 8V 240W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip VTM
  • 零件状态:停产
  • 类型:变压模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):26V
  • 电压-输入(最大值):55V
  • 电压-输出1:8V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):30A
  • 功率(W):240 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 效率:95.8%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:模块
  • 大小/尺寸:1.28 长 x 0.87 宽 x 0.26 高(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)