Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > VIT028H3U600C002
产品参考图片
VIT028H3U600C002 图片
VIT028H3U600C002
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器模块,电压-输出1:12V
  • 技术参数:VITA62 18V-50V 600W PARALLELABLE
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:散装
  • 产品系列:VITA 62 (600W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:封闭式,保形涂层
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 输出数:6
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:3.3V
  • 电压-输出3:5V
  • 电压-输出4:-12V
  • 电流-输出(最大值):40A,20A,30A,1A
  • 功率(W):600W
  • 电压-隔离:500 V
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:87.5%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:6.63 长 x 3.94 宽 x 0.95 高(168.5mm x 100.0mm x 24.2mm)