Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > BCM384T480T325B00
产品参考图片
BCM384T480T325B00 图片
BCM384T480T325B00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 48V 325W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip BCM (325W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):360V
  • 电压-输入(最大值):400V
  • 电压-输出1:48V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):7.05A
  • 功率(W):325 W
  • 电压-隔离:4.242 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:95%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:模块
  • 大小/尺寸:1.28 长 x 0.87 宽 x 0.26 高(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)