Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM24AP050T180A50
产品参考图片
DCM24AP050T180A50 图片
DCM24AP050T180A50
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-DIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 5V 180W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip DCM (180W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:5V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):36A
  • 功率(W):180 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:91.9%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:9-DIP 模块
  • 大小/尺寸:1.52 长 x 0.90 宽 x 0.29 高(38.7mm x 22.8mm x 7.3mm)