Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM3414B50M13C2C09
产品参考图片
DCM3414B50M13C2C09 图片
DCM3414B50M13C2C09
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:9-DIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 12V 320W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:盒
  • 产品系列:VI Chip DCM (320W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):16V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):26.67A
  • 功率(W):320 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP,UVLO
  • 工作温度:-20°C ~ 100°C
  • 效率:91.5%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:9-DIP 模块
  • 大小/尺寸:3.39 长 x 1.40 宽 x 0.37 高(86.0mm x 35.5mm x 9.3mm)