Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > DCM3414V50M31C2T01
产品参考图片
DCM3414V50M31C2T01 图片
DCM3414V50M31C2T01
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器模块,电压-输出1:28V
  • 技术参数:DC/DC CONVERTER 28V 320W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:盒
  • 产品系列:VI Chip DCM (320W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 电压-输入(最小值):16V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 输出数:1
  • 电压-输出1:28V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):11.43A
  • 功率(W):320W
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:93.3%
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:3.38 长 x 1.40 宽 x 0.37 高(85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)