Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > IB050Q120T53N1-00
产品参考图片
IB050Q120T53N1-00 图片
IB050Q120T53N1-00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:四分之一砖
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 9-15V 650W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Brick IBC (500W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:中间总线转换器
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):60V
  • 电压-输出1:9 ~ 15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):53A
  • 功率(W):650 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:97.3%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:四分之一砖
  • 大小/尺寸:2.30 长 x 1.45 宽 x 0.44 高(58.4mm x 36.8mm x 11.2mm)