Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > MVTM36BF045M027A00
产品参考图片
MVTM36BF045M027A00 图片
MVTM36BF045M027A00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 4.5V 150W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:MVTM36 (150W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:变压模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):26V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:4.5V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):27A
  • 功率(W):150 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 效率:94.7%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:模块
  • 大小/尺寸:1.28 长 x 0.87 宽 x 0.26 高(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)