Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > NBM3814B46C15A6C04
产品参考图片
NBM3814B46C15A6C04 图片
NBM3814B46C15A6C04
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 14V 2.24 KW
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VI Chip NBM
  • 零件状态:停产
  • 类型:总线转换器模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):46V
  • 电压-输出1:14V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):160A
  • 功率(W):2.24 kW
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-20°C ~ 100°C
  • 效率:97.6%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:模块
  • 大小/尺寸:3.76 长 x 1.40 宽 x 0.37 高(95.6mm x 35.5mm x 9.4mm)