Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > PFM4414VB6M48D0T00
产品参考图片
PFM4414VB6M48D0T00 图片
PFM4414VB6M48D0T00
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:AC DC 转换器 模块,电压-输出1:48V
  • 技术参数:AC/DC CONVERTER 48V 400W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:托盘
  • 产品系列:VIA PFM
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:48V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):8.33A
  • 功率(W):400W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:4.242 kV
  • 效率:92%
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 特性:要求外部整流,PFC,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:4.35 长 x 1.40 宽 x 0.37 高(110.6mm x 35.5mm x 9.3mm)