Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > V375A8H300BL3
产品参考图片
V375A8H300BL3 图片
V375A8H300BL3
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:全砖
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 8V 300W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:散装
  • 产品系列:Maxi (300W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):250V
  • 电压-输入(最大值):425V
  • 电压-输出1:8V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):37.5A
  • 功率(W):300 W
  • 电压-隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OVP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 效率:83.1%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:全砖
  • 大小/尺寸:4.60 长 x 2.20 宽 x 0.62 高(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)