Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > V72C15M150BG3
产品参考图片
V72C15M150BG3 图片
V72C15M150BG3
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:四分之一砖
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 15V 150W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:散装
  • 产品系列:MICRO (150W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):43V
  • 电压-输入(最大值):110V
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):10A
  • 功率(W):150 W
  • 电压-隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OVP,UVLO
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 效率:85.9%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:四分之一砖
  • 大小/尺寸:2.28 长 x 1.45 宽 x 0.62 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)