Vicor代理商 > > Vicor芯片 > > VI-20B-CY-F2
产品参考图片
VI-20B-CY-F2 图片
VI-20B-CY-F2
  • 制造厂商:Vicor
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:全砖
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 95V 50W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Vicor Corporation
  • 包装:散装
  • 产品系列:VI-200 (50W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):10V
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出1:95V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):526mA
  • 功率(W):50 W
  • 电压-隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 效率:90%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:全砖
  • 大小/尺寸:4.60 长 x 1.86 宽 x 1.05 高(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)